Наш класс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш класс » Общаемся) » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю всем надо познакомиться я начну

Меня зовут, Кирилл мне 14, я занимаюсь плаваньем
живу в Одессе в суворовском районе)





Здесь не флудим,здесь оставляем инфу о себе,весь флуд будет удаляться. (с)ZuB

2

Меня звать Димончик 14лет Одесса (Таирово) тож плаваньем занимаюсь вместе с БОБОМ!!!))))

3

ммм...Меня зовут Танюшка))мне 14 лет живу на Паскотк))учусь в 13 гимназии))занемаюсь танцами 9 лет))Люблю дискотки.люблю свою дочьку и ешё мамочку,папочку..Лёпочку тоже люблю и люблю пельменя!Люблю лагерь(Салют)где познакомлась с очень клёвыми людьми!!потом море,шеколадкулюблю.люблю розы.школу люблю.люблю ходить в школу.некогда не прогулеваю.потом люблю Зубную фею.непоседу,люблю всех своих друзей.люблю очень Машку и её Веталика)))потом люблю ходить на танцы!хдила в модельную школу кому что интерестно))потом люблю короткие юбки))мальчиков обожаю...я однолюбка..очень долго люблю одного!так что радуетесь.!!не изменяю мальчикам!!!а вот меня попросили ешё написать что люблю Машыну собачку.Своё сабачку обожаю!!!а вот ешё люблю своего лафного друга Кирила))Нсли есть какието вопросы(312750894)моя аська!!всех цём!

4

А я Александер :)Мне 15.Живу на Таирова,а точнее Глушко.Занимаюсь плаванием с этими нубасам(которые Кирилл и Дима) :P .Если что стучитесь 305689104,пишите,я всегда Невидимый :cool: .

5

меня зовут Анюта!мне 13!живу на поскоте!учусь в 13 школе!8 лет занимаюсь современными танцами!Люблю себя!!!Люблю Танюшу и Валюшу!Обожаю сладкое!

и ещё я бесконечно доброе,феноменально умное,чертовски привлекательное,божественно красивое,ультрамодно одетое,необычайно работоспособное,беспредельно ответственное,исключительно порядочное,кристально честное,беспрецедентно талантливое,экстраординарное,гиперсексуальное,не-по-годам развитое,сказочно щедрое,бесподобно бесподобное,невероятно перспективное,непостижимо оптимистичное,идеально сложенное,крайне интелегентное,супер активное,неописуемо чувственное,всеми любимое,бесспороно положительное,и самое главное фантастически скромное человечище!!
это всё про меня!!!

6

Дима 14 лет,занимаючь плаванием,живу на Филатова,Черёмушки)ищу себе класную девчёнку.Люблю ходить в кино,пишите всегда рад ответить,стучите и в асю 405162304 :)

7

Всем Прывет я Валетин мне 14 лет и учЮсь с етими Чюловеками))^^^^

Отредактировано BalIOXa (2007-11-01 22:27:26)

8

ммм...)) мну звать Катюня)) мне 14 леД!!!..) учусь всего-т в 9 классе) в 275 школе)
Оч ЛаФ МОднЫх мАлЬЧиКов...=ь ахахах гОПниКОв типо ВаСЬ пЕТЬ не ЛЮбЛю..) боТанОв Не ЛюБлЮ.. ЫЫ?))) АХАХА вАсиЛий:)
и вот мая асьГО* 395-379-334

9

всем приветик!!!!!Меня зовут Катюша)))Мне13лет.уже 4 года занимаюсь бальными танцами)))живу в Одессе.на поскоте...учусь в 7 гамназии.я весёленькая,милая.оч люблю общатся...все обращайтесь будем знакомы))люблю общатся со всеми!!!!чуть что ..стучитесь моя ася...350689407,мобильный дам позже))на этом всё...цёмики всех :bye:  :dance:  :friends:  :thank_you:

10

Мя ЯнКа ЗоВуТ мНе 13 лЕтиКав я симпотНаЯ  вЕсёлая И прИКОНая ищё пАрНИШУ ЧТОб ЛюБиЛ и Мы были ВмЕсте....ыыы я вас ЛюЛю И ЦёмАЮ000)))))

11

..Приветичек всем..! :) мну звать Викуся...мона по разному мну называть...мне 14 лет..живу на паскоте...учусь в 12 школе в 9 классе..!!! :) Я веселая девчонка,романтичная,наверно красивая эт уже вам решать.. ;) воть ищу себе спутника жизни можна так сказать...!!!Лавка... оч ходить на дискотеки...танцевать вооще безумно люлю...предпочитаю слушать RnB и РэП музычку...!!! :cool: так что же вам еще расказать...люблю красивых, веселых, модных, хароших и романтичных парнишек...поступать буду на стилиста-визажиста-парихмахера...воть такая у мну жизнь...цем всех...  :cool:  :P  ;)  :)


Вы здесь » Наш класс » Общаемся) » Знакомимся